Правила приёма воспитанников

Правила приема воспитанников.

В МБДОУ принимаются дети в возрасте от  1 года 2 месяцев­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­  до 7 лет, независимо от национальности и вероисповедания родителей (законных представителей).

Прием детей в МБДОУ осуществляется на основании путевки заверенной подписью заведующего МБДОУ или его заместителя, письменного заявления родителя или законного представителя, медицинского заключения о состоянии здоровья.Хочу такой сайт

Прием детей осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации, Свердловской области и нормативно - правовыми актами Невьянского городского округа.

Прием детей с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов осуществляется при наличии условий для организации коррекционной работы.

При приеме ребенка в МБДОУ последнее обязано ознакомить его родителей (законных представителей) с настоящим уставом, лицензией на право ведения образовательной деятельности, основными образовательными программами, реализуемыми МБДОУ, и другими документами, регламентирующими организацию образовательного процесса.